Pittore del XVIII secolo Arcangelo Michele e L'angelo custode
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 70x45
Asta a tempo 638
Opere e Arredi da Dimore Lombarde
gio 25 Marzo - gio 8 Aprile 2021