Comò lastronato ed intarsiato, Lombardia XVII secolo
fronte dritto a quattro cassetti, fianchi pannellati, cm 139x61x110
Asta a tempo 638
Opere e Arredi da Dimore Lombarde
gio 25 Marzo - gio 8 Aprile 2021