Eros Manfredini Natura morta con bottiglia e bicchiere, 1929
olio su cartone pressato, cm 41x33 firmato e datato in basso
Asta a tempo 638
Opere e Arredi da Dimore Lombarde
gio 25 Marzo - gio 8 Aprile 2021