Walter Pozzi (1911-1989) Natura morta con tavola apparecchiata
olio su cartoncino, cm 50x35, firmato in basso a sinistra
Asta a tempo 638
Opere e Arredi da Dimore Lombarde
gio 25 Marzo - gio 8 Aprile 2021