Cofanetto Legno sagomato, dipinto, dorato e laccato Arte veneziana del XVIII secolo
cm 14x12x7,5 corpo ovale bombato con decori a volute e floreali. Sul coperchio scena galante
Asta Live 640
Villa Bucci-Errani in Faenza
mar 15 Giugno 2021
TORNATA UNICA 15/06/2021 Ore 15:00