Coppia di alari Bronzo fuso, cesellato e dorato Probabilmente Francia XVIII-XIX secolo
cm 50x42x35 Elegante modello di chinoiseries di gusto settecentesco
Asta Live 640
Villa Bucci-Errani in Faenza
mar 15 Giugno 2021
TORNATA UNICA 15/06/2021 Ore 15:00