Coppia di applique Bronzo dorato a cesellato, secolo XX
Decoro a foggia di rami d’alloro cm 78x38
Asta Live 640
Villa Bucci-Errani in Faenza
mar 15 Giugno 2021
TORNATA UNICA 15/06/2021 Ore 15:00