Coppia di consolle a goccia in legno scolpito e dorato, nei modi dell'arte barocca italiana del XVIII secolo, probabile [..]
cm 93x40x70 Decori intagliati di gusto rococò a volute, elementi fogliacei. Piano sagomato in marmo
Asta Live 640
Villa Bucci-Errani in Faenza
mar 15 Giugno 2021
TORNATA UNICA 15/06/2021 Ore 15:00