Coppia di fanciulle scolpite in legno laccato e dorato, Giappone, XX secolo
h cm 32
Asta Live 640
Villa Bucci-Errani in Faenza
mar 15 Giugno 2021
TORNATA UNICA 15/06/2021 Ore 15:00