Coppia di specchiere in legno scolpito, dorato e laccato, Italia settentrionale XVIII secolo
cm 69x46
Asta Live 640
Villa Bucci-Errani in Faenza
mar 15 Giugno 2021
TORNATA UNICA 15/06/2021 Ore 15:00