Coppia di vassoi Legno sagomato, dipinto, dorato e laccato Arte veneziana del XVIII secolo
cm 27x19,5 e cm 25x18 Bordo mistilineo con corte prese laterali, eleganti decori a volute, trine e floreali. Al centro scene agresti con figure di pastori.
Asta Live 640
Villa Bucci-Errani in Faenza
mar 15 Giugno 2021
TORNATA UNICA 15/06/2021 Ore 15:00