Coppia poltrone in legno intagliato, XIX-XX secolo
altezza cm 103 e cm 160x68x108
Asta Live 640
Villa Bucci-Errani in Faenza
mar 15 Giugno 2021
TORNATA UNICA 15/06/2021 Ore 15:00