Importante specchiera in legno scolpito e dorato, Venezia XVIII secolo
cm 210x132 cornice rettangolare, cimasa con decori traforati, a volute e floreali centrata da specchio inciso con vaso di fiori
Asta Live 640
Villa Bucci-Errani in Faenza
mar 15 Giugno 2021
TORNATA UNICA 15/06/2021 Ore 15:00