Lampadario a nove luci in vetro policromo, Murano XX secolo
altezza cm 115, diametro cm 75
Asta Live 640
Villa Bucci-Errani in Faenza
mar 15 Giugno 2021
TORNATA UNICA 15/06/2021 Ore 15:00