Parafuoco in bronzo dorato e cesellato in stile rococò, e diversi attrezzi d’uso per il camino, XVIII-XIX secolo
h cm 77
Asta Live 640
Villa Bucci-Errani in Faenza
mar 15 Giugno 2021
TORNATA UNICA 15/06/2021 Ore 15:00