Poltrona in legno intagliato, laccato e dorato, Veneto XVIII-XIX secolo
altezza cm 90
Asta Live 640
Villa Bucci-Errani in Faenza
mar 15 Giugno 2021
TORNATA UNICA 15/06/2021 Ore 15:00