Portagioie Argento fuso, sagomato, traforato e cesellato Argenteria artistica italiana del XX secolo (controllare marchi) [..]
diametro cm 13,5, altezza cm 8
Asta Live 640
Villa Bucci-Errani in Faenza
mar 15 Giugno 2021
TORNATA UNICA 15/06/2021 Ore 15:00