San Luca Rilievo in legno policromo e dorato Germania o Tirolo XV secolo
cm 78x42x21
Opera dichiarata di interesse storico artistico particolarmente importante ed è soggetta a vincolo da parte della Sovrintendenza per i Beni Storico-Artistici LOTTO NON PRESENTE IN ESPOSIZIONE
Asta Live 640
Villa Bucci-Errani in Faenza
mar 15 Giugno 2021
TORNATA UNICA 15/06/2021 Ore 15:00