Scuola austroungarica del XVIII secolo Personaggi in costume
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 33x27
Asta Live 640
Villa Bucci-Errani in Faenza
mar 15 Giugno 2021
TORNATA UNICA 15/06/2021 Ore 15:00