Specchio Legno scolpito, dorato e laccato Arte veneziana del XVIII secolo
cm 26x41 Cornice mistilinea con fascia decorata a motivi floreali su fondo verde. Cimasa traforata con decoro di gusto orientale
Asta Live 640
Villa Bucci-Errani in Faenza
mar 15 Giugno 2021
TORNATA UNICA 15/06/2021 Ore 15:00