Vassoio Legno sagomato, dipinto, dorato e laccato Arte veneziana del XVIII secolo
cm 56,5x39 Corpo rettangolare e biansato con bordo mistilineo. Decori floreali, volute e al centro motivo a chinoiseries
Asta Live 640
Villa Bucci-Errani in Faenza
mar 15 Giugno 2021
TORNATA UNICA 15/06/2021 Ore 15:00