Alexander Clemens Wetterling (Värmdö 1796 - Stoccolma 1858)
Assalto alla diligenza

€ 100,00 / 200,00
Stima

grafite su carta, mm 220x287
firmato e datato 1829 in basso a sinistra
Asta a tempo 642

Dipinti Antichi | Cambi Time

mar 6 - mar 20 Luglio 2021