Nicolaes Molenaer (Haaelrm 1630 - 1676) La cattura di un ostaggio
olio su tavola, cm 23x30 siglato
Asta a tempo 642
Dipinti Antichi | Cambi Time
mar 6 - mar 20 Luglio 2021