Scuola dell'Italia centrale del XVIII secolo Sant'Antonio da Padova con il Bambin Gesù
olio su tela, cm 98,5x74,5
Asta a tempo 642
Dipinti Antichi | Cambi Time
mar 6 - mar 20 Luglio 2021