acrilico su carta da spolvero Largh. 130 - Alt. 100 cm
firmato, intitolato e datato al retro
Provenienza
Collezione Borroni, Bollate (MI)
Esposizioni
Premio Suzzara 1999 Comune di Suzzara, ripr. a cat. p. 35
Asta a tempo 644
Arte Moderna | Cambi Time
gio 12 - mar 31 Maggio 2022