206

Spazio Azzurro, 1990

Bruno Cassinari ©
(Piacenza, 1912 - Milano, 1992)

Tempo rimanente
12g -288h 0m 0s
31/05/2022 13:25:00
Stima
€ 3.200,00 / 3.600,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Spazio Azzurro , 1990

Bruno Cassinari ©

olio su tela
Largh. 70 - Alt. 50 Cm
firmato in basso a destra
firmato, intitolato e datato al retro
Autentica
Autentica su fotografia della Galleria d'Arte Pace, Milano e timbro della Galleria Gabriele Cappelletti, Milano

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022
Offerte solo via Web