firmato in basso a destra firmato, intitolato e datato al retro
Autentica
Autentica su fotografia della Galleria d'Arte Pace, Milano e timbro della Galleria Gabriele Cappelletti, Milano
Asta a tempo 644
Arte Moderna | Cambi Time
gio 12 - mar 31 Maggio 2022