Senza titolo (Nudo di donna sdraiata), 1963

Domenico Cantatore
(Ruvo di Puglia (BA), 1906 - Parigi, 1998)

Tempo rimanente
10g -240h 0m 0s
31/05/2022 10:48:00
Stima
€ 100,00 / 150,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Senza titolo (Nudo di donna sdraiata) , 1963

Domenico Cantatore

China su carta
Largh. 22 - Alt. 34 Cm
Firmata e datata in basso a sinistra

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022
Offerte solo via Web