olio combustioni e collage su tela Largh. 105 - Alt. 100 cm
firmato, intitolato e datato al retro
Provenienza
Galleria Cadario, Milano, ivi acquistato dall’attuale proprietario Timbro al retro della Galleria Cadario, Milano difetti
Asta a tempo 644
Arte Moderna | Cambi Time
gio 12 - mar 31 Maggio 2022