olio su tela, cm 50x60 firmato in basso a destra firmato, intitolato e datato al retro Etichetta al retro della Galleria d'Arte Palmieri, Milano
Asta a tempo 644
Arte Moderna | Cambi Time
gio 12 - mar 31 Maggio 2022