smalto sintetico, olio e penne colorate su tela Largh. 200 - Alt. 150 cm
firmato, intitolato e datato al retro
Provenienza
Galleria Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano Collezione Borroni, Bollate (MI)
Asta a tempo 644
Arte Moderna | Cambi Time
gio 12 - mar 31 Maggio 2022