acquerello, inchiostro e matita su carta Largh. 27,5 - Alt. 33 cm
intitolato al fronte firmato, intitolato e datato al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano Galleria Nicolai Wallner, Copenaghen Etichetta al retro della Galleria Nicolai Wallner, Copenhagen
Asta a tempo 644
Arte Moderna | Cambi Time
gio 12 - mar 31 Maggio 2022