163

Senza titolo, 1979

Giuseppe Zigaina ©
(Cervignano del Friuli (UD), 1924 - Palmanova (UD), 2015)

Tempo rimanente
10g -240h 0m 0s
31/05/2022 12:42:00
Stima
€ 300,00 / 400,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Senza titolo , 1979

Giuseppe Zigaina ©

China su carta
Dimensioni ciascun disegno: 15 x 20 cm
Ciascun disegno è firmato e datato

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022
Offerte solo via Web