tecnica mista su compensato Largh. 35 - Alt. 50 cm
firmato in basso a sinistra
Autentica
L’autenticità dell'opera è stata confermata tramite email dagli eredi del Maestro.
Asta a tempo 644
Arte Moderna | Cambi Time
gio 12 - mar 31 Maggio 2022