Il pittore e la modella, 1985

Remo Squillantini ©

Tempo rimanente
12g -288h 0m 0s
31/05/2022 10:59:00
Stima
€ 450,00 / 650,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Il pittore e la modella, 1985

Remo Squillantini ©

tecnica mista su compensato
Largh. 35 - Alt. 50 cm
firmato in basso a sinistra
Autentica
L’autenticità dell'opera è stata confermata tramite email dagli eredi del Maestro.

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022
Offerte solo via Web