tempera su fotografia su alluminio Largh. 100 - Alt. 150 cm
firmato e datato al retro
Autentica
l'autenticità dell'opera è stata confermata verbalmente dall'artista
Asta a tempo 644
Arte Moderna | Cambi Time
gio 12 - mar 31 Maggio 2022