Roberto Falconieri : Tre cipressi  (2002)  - olio su tela - Asta Arte Moderna | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
186

Tre cipressi, 2002

€ 800,00 / 1.000,00
Stima

Tre cipressi , 2002

olio su tela
Largh. 220 - Alt. 100 cm
firmato, intitolato e datato al retro
Autentica
Autentica su fotografia dell’artista
Bibliografia
Galleria Oddi Baglioni, Mostra personale “Nimm Mich mit”, ottobre-novembre 2002, pp. 8-9
Esposizioni
Galleria Oddi Baglioni, Mostra personale “Nimm Mich mit”, ottobre-novembre 2002
Asta a tempo 644

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022