81

Venezia

Sante Monachesi
(Macerata, 1910 - Roma, 1991)

Tempo rimanente
12g -288h 0m 0s
31/05/2022 11:20:00
Stima
€ 1.000,00 / 1.500,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Venezia

Sante Monachesi
(Macerata, 1910 - Roma, 1991)

olio su tela
Largh. 50 - Alt. 60 Cm
firmato in basso a destra

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022
Offerte solo via Web