Angoliera in legno ebanizzato dipinta a cineserie, stampigliata g. Landrin, seconda metà XVIII secolo
fronte a due ante, cm 76x56x120 (difetti)
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021