Cassapanca di legno in noce con decori intarsiati a motivo geometrico alla "Certosina", Toscana XV-XVI secolo
cm 180x70x77 (difetti)
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021