Cassapanca in noce patinato, intagliato e intarsiato,Italia settentrionale, XVIII secolo
piedi ferini, cm 166x58x69
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021