Cassettone Impero impiallacciato in legno di mogano, XIX secolo
tre cassetti più uno sotto il piano in marmo grigio, colonne sui montanti con capitelli in bronzo dorato, cm 129x61,5x89
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021