75

Cassettone Impero impiallacciato in legno di mogano, XIX secolo

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

tre cassetti più uno sotto il piano in marmo grigio, colonne sui montanti con capitelli in bronzo dorato, cm 129x61,5x89
Asta a tempo 645

Arredi | Cambi Time

ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021