Cassettone Luigi XVI interamente lastronato ed intarsiato, Lombardia fine XVIII secolo
piano in marmo grigio, cm 115x55x90
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021