Comò a tre cassetti in legno intagliato ed intarsiato, XVIII secolo
fronte modificato a due ante, cm 153x39x98 (modifiche, sostituzioni)
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021