Comodino in noce e radica di noce a tre cassetti con filettature in legno chiaro Italia centrale, XVIII secolo
cm 60x33x77 (difetti - rotture)
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021