Comoncino a due cassetti laccato a fondo crema e dorato, Venezia XIX secolo
fronte e fianchi mossi, piano laccato a finto marmo, piedi a ricciolo, cm 120x60x84 (difetti)
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021