Consolle in legno intagliato e dorato, Valerian Rybar, 1970 circa
gambe a voluta riunite da traverse, e decori intagliati a motivo vegetale e floreale, piano in marmo sagomato, cm 168x61x95
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021