Credenza in legno intagliato a due ante, XIX secolo
fronte a due ante e due cassetti, lesene scanalate sui montanti, 104x45x77
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021