Credenzino inginocchiatoio Luigi XV lastronato, Venezia XVIII secolo
fronte mosso a due ante, cm 90x57x84
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021