Divano Luigi XV a corbeille in legno intagliato, Francia XVIII secolo
schienale sagomato, braccioli a ricciolo, gambe arcuate, cm 205x85x107
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021