Grande consolle in legno intagliato e dorato con piano marmorizzato a lapislazzulo e malachite, Valerian Rybar, 1970 circ [..]
gambe intagliate a volute fogliacee riunite da traverse con conchiglia traforata centrale, cm 150x94
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021