Gruppo di sei sedie a rocchetto in legno intagliato, XIX secolo
stemma nobiliare intagliato sulla sommità dello schienale, cm 51x54x104
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021